velcom объявил новые тарифы на домашний интернет и IPTV

В   кoнцe нoября сoтoвый oпeрaтoр oбъявил о   завершении поглощения телеком-компании «Атлант-Телеком» и   о   начале оказания услуг фиксированного интернета и   IPTV под единым брендом velcom. И   вот, спустя неделю, на   сайте velcom появились новые тарифы, доступные как для потенциальных, так и для старых абонентов.




Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY

Во-первых, теперь оператор запустил отдельный Ethernet-тариф без включенного IPTV (в   линейке Атлант Телеком такого не   было). «Интернет 50» предлагает скорость подключения до   50 Мбит/с за   26 рублей в   месяц (точнее, в 30-дневный период). В отличие от остальной линейки, тариф тестовый, и   доступен только для новых абонентов.


Тариф «Домашний»   — это аналог старого «Wi-Fi лайт». За   19,9 рублей в   месяц предлагается доступ со   скоростью 20 Мбит/с и   IPTV с   80 каналами. Бесплатная приставка в   стоимость не   входит.


«Домашний 20» стоит 26,9 рублей в   месяц (30 дней). Здесь абоненту в   пользование предлагается ТВ-приставка, а   у   телевидения (те   же   80 каналов) появляются интерактивные функции (перемотка, пауза, отложенный просмотр и   т.д.). Скорость интернета   — до   20 Мбит/с.


«Домашний 30» стоит 29,9 рублей в   месяц. За   эти деньги абонент получает 30 Мбит/с интернет, 80 каналов и   2 ТВ-приставки.


У «Атлант Телеком» был 30-мегабитный тариф «Wi-Fi» со   100 каналами и   без ТВ-приставок за   26 рублей в   месяц.


«Домашний 40»   — это интернет до   40 Мбит/с, уже 100 ТВ-каналов и   одна бесплатная приставка. Абонентская плата   — 31 рубль в   месяц.


Ранее за   эти   же деньги предлагался доступ до   40 Мбит/с и   80 ТВ-каналов (тариф Wi-Fi + TV   лайт).


В «Домашний 60» за   37 рублей в   месяц включен доступ со   скоростью до   60 Мбит/с, 100 ТВ-каналов и   2 приставки.


Ранее за   37 рублей предлагался тариф «Wi-Fi + TV» с   меньшей скоростью 50 Мбит/с и   таким   же количеством каналов и   ТВ-приставок.


Топовый тариф «Домашний 100» включает самый быстрый доступ в   сеть   — со   скоростью до   100 Мбит/с, 100 ТВ-каналов и   сразу три бесплатных приставки. Заплатить за   это придется 49 рублей в   месяц.


Ранее за   эти   же деньги можно было подключить тариф «Премиум Плюс» с   оскоростью доступа до   75 Мбит/с, 100 каналами и   2 приставками.


Оператор также объявил, что при подключении до конца января   новые   клиенты получат скидку 50% на первые шесть 30-дневных пакетов.



Читайте также:


velcom завершил поглощение «Атлант Телеком»: теперь это не   сотовый оператор