Xiaomi Pocophone F1 подешевел в Беларуси уже на 30%

Прoдaжи сaмoгo недорогого флагманского смартфона компании Xiaomi   — Pocophone F1   — начались в   Беларуси в   конце августа прошлого года. С   того момента стоимость аппарата успела снизится уже на   30%.




Официальная цена гаджета в   прошлом августе и   сейчас составляет 949 рублей, в   Сети на   тот момент смартфон продавался примерно за   такие   же деньги. Сегодня Pocophone F1 (6/64 ГБ) можно купить от   680 рублей. Разница в   сравнении с   первоначальной стоимостью составляет уже около 30%.

 


Модификация смартфона с   128 ГБ   встроенного хранилища в   интернет-магазинах (официально она не   продается) в   начале сентябре 2018 года продавалась в   среднем за   960−1000 рублей. Сейчас такой гаджет получится купить за   740 рублей. Разница в   цене   — 26%.

 


Напомним: Pocophone F1   — наверное, самый недорогой смартфон Xiaomi топового уровня (смотрите наш полный обзор).


У   него 6,18-дюймовый экран, двойная основная камера, мощнейший процессор Snapdragon 845 и   аккумулятор емкостью в   4000 мАч. А   еще устройство оснастили продвинутой системой разблокировки по   лицу с   инфракрасным датчиком, стереодинамиками, 3,5-мм разъемом для наушников и   гибридным слотом для SIM-карт (либо две nanoSIM-карты, либо одна «симка» и   карта памяти).


Отметим, что при покупке смартфона у   неофициальных продавцов в   интернет-магазинах вы, скорее всего, лишитесь полноценной гарантии.