Распространяем самые последние новости в нашем городе и республике

Рaспрoстрaняeм нoвoсти главные сегодня социальные, экономические, спортивные, финансовые, политические, криминальные, общественные и культурные новости в которых мы напишем события про Концерты, Тарифы, Выставки, ЖКХ, Взятки, Хоккей, Бюджет, Налоги, Кризис и Коррупцию в Петербурге, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Сочи, Москве и Уфе, а так же других городах родины.

Новости последние Каменск-Уральский

Военные новости Череповецка

Главные новости Липецка

В Мурманской области будут открыты три интерактивных информационных комплекса Бизнес новости Барнаула

Мурманск, Три новых информационно-познавательных комплекса будут открыты в первой половине 2012 года в городах Мурманской области. Мультимедийные установки появятся в ЗАТО Александровск, ЗАТО Североморск и в Ковдоре. Об этом сегодня сообщил руководитель аппарата правительства Мурманской области Игорь Дубровский на встрече с руководителями муниципальных образований, в которых уже были установлены пять таких комплексов: в городах Апатиты, Мончегорск, Оленегорск, городских поселениях Никель и Кандалакша…

Молдавия предлагает «Газпрому» самому собирать выплаты и долги за газ в Приднестровье Новостные события Мурманск

Москва, Правительство Молдавии предложило «Газпрому» создать отдельное предприятие в Приднестровье для сбора платежей и выплаты газовых долгов. Как сообщило кишиневское информационное агентство Infotag, об этом сообщил 14 декабря на слушаниях в парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам министр экономики Молдавии Валерий Лазэр…