Apple начала продавать восстановленные iPhone X

Кoмпaния зaпустилa продажи отремонтированных версий смартфона iPhone X в США. Также возможно появление данных телефонов и в русских магазинах.

В то время как новые смартфоны стоят от 1000 долларов, восстановленные версии будут иметь цену 769 долларов за телефон с 64 ГБ собственной памяти, и 899 долларов за топовую версию с 256 ГБ памяти. Исправленные iPhone сейчас доступны в чёрном и белом цветах.

В Apple утверждают, что в новых телефонах заменены все неисправные детали, поэтому гаджеты работают исправно. Перед продажей смартфоны тестируют также, как и новые версии. В новых версиях заменяют аккумулятор, дисплей и корпус, а ещё изменяют серийный номер. При покупке восстановленного iPhone даётся гарантия на один год.

iPhone X был представлен компанией Apple ещё 12 сентабря 2017 года. Тогда же представили и другую новую версию iPhone 8 и iPhone 8 Plus. С того момента компанией были выпущены смартфоны iPhone XR, iPhone Xs и IPhone XS. Последние не подверглись сильным изменениям с выпуска iPhone X и имеют схожие характеристики и цену.

Источник

Гибкий смартфон Samsung Galaxy F засветился на рендерах

Дискретная видеокарта Intel завоюет рынок фотореалистичной графикой