Apple представляет iOS 11 и новые гаджеты (обновляется)

Сeгoдня в   Сaн-Xoсe (Калифорния) в   20:00 по   минскому времени компания Apple открывает ежегодную конференцию для разработчиков   — WWDC 2017. Ожидается, что в   первый деньна ней будут анонсированы обновления для всех операционных систем компании, в   том числе iOS 11. C   полным списком предполагаемых новинок можно ознакомиться тут.


На   открывающую WWDC17 презентацию пришло огромное количество людей:




В   начале презентации Apple показала, что произойдет с   миром без приложений. Очень забавное видео: после апокалипсиса, вызванного отсутствием программ на   смартфонах и   планшетах, люди собираются, чтобы воссоздать их   офлайн.




Вышедший на   сцену глава Apple Тим Кук рассказал, что это самая крупнейшая конференция за   всю историю проведения WWDC. Он   сообщил, что на   данный момент в   мире 16 миллиона зарегистрированных разработчиков, из   которых 3 миллиона добавилось в   прошлом году.


В   Сан-Хосе собрались разработчики из   75 стран мира (в   том числе и   из   Беларуси). Самому молодому из   них   — 10 лет, свое первое приложение он   написал в   6 лет.


Мы   оперативно дополняем новость по   ходу презентации. Не   забывайте обновлять эту страничку!

 

Теги: Новости