ecd7ba09cd787be32ebfcc276b11a424

Aries: «умный» браслет для женщин’ />

Кoмпaния Ringly aнoнсирoвaлa "умный" браслет для отслеживания физической активности и получения уведомлений Aries, который выглядит скорее как дорогое ювелирное изделие, чем новомодный гаджет. Предзаказ на "фитнес-украшение" можно оформить за $195.

Пользовательницы могут выбирать между двумя размерами (S/M и M/L), а также четырьмя видами полудрагоценных камней: лабрадоритом, радужным беломоритом, кварцевым кристаллом и лазуритом. А первой тысяче клиентов, заказавшей новинку, Ringly установит в Aries настоящий бриллиант с 5-цветным светодиодом.

Браслет умеет считать шаги, пройденную дистанцию ("даже на каблуках", сказали в Ringly) и количество сожженных калорий, а также уведомлять хозяйку о новых сообщениях, пришедших на смартфон. Aries поддерживает более сотни приложений, включая Bumble, Slack, Snapchat, Uber, простые СМС и т.д.

Аппарат полностью заряжается за 4 часа, а одной зарядки хватает на 24–48 часов, отметили в Rigly. Старт поставок Aries запланирован на лето.

В 2014 году Ringly выупстила женское смарт-кольцо, которое сигнализирует о поступающих на смартфон уведомлениях, вибрируя на пальце и мигая крошечным светодиодом. Гаджет поддерживает четыре различных ритма вибраций, а светодиод на нем может гореть пятью цветами.

Источник: Ringly.com