«Атлант Телеком» повышает тарифы — в среднем на 11%

МИНСК, 20 фeв   — Sputnik. Интeрнeт-прoвaйдeр «Атлант Телеком» с   1 марта поднимает стоимость тарифных планов для   физических и   юридических лиц, сообщили в   понедельник в   пресс-службе компании.

Провайдер в   минувшем году модернизировал некоторые тарифные планы   — в   частности, была увеличена скорость и   расширены возможности для   абонентов в   плане допсервисов.

С 1 марта 2017 года «Атлант Телеком» решил снять все ограничения по   объему скоростного трафика на   доступных для   подключения тарифных планах для   частных клиентов. С этого же дня услуги провайдера станут дороже.

«С 1 марта также изменится стоимость тарифных планов для   физических и   юридических лиц   — в   среднем она увеличится на   11%. Обслуживание на   некоторых архивных тарифах будет прекращено, а   Абонентам (около 2,8% от   базы) в   течение месяца предложат перейти на   более актуальные тарифные планы»,   — уточнили в   компании.

Обновленные тарифные планы уже размещены на   сайте «Атлант Телекома».

Также с   марта будут подняты некоторые тарифные планы мобильного оператора life:) и   некоторых других интернет-провайдеров.

«Атлант Телеком» в   минувшем году был куплен мобильным оператором velcom. На тот момент провайдер насчитывал 126 тысяч абонентов фиксированной связи и   49 тысяч абонентов кабельного телевидения.

 

Теги: Минск