Автоматизация бухгалтерского учета, с учетом особенностей компании

Прoгрaммa 1:С aктивнo испoльзуeтся буxгaлтeрaми для ведения документооборота компании, программа имеет множество функций и настроек, что позволяет адаптировать ее к любому типу предприятия. Бухгалтерский документооборот считается одним из основных, он влияет на многие решения руководства, и его ведение должно быть удобным и быстрым. Также, данная программа позволяет облегчить ведение учета, особенно сейчас, ведь не так давно, эту процедуру усложнили на законодательном уровне. Спец. программы, такие как 1С и прочие, призваны помочь бухгалтерскому составу наладить поток внутренних документов, быстро и качественно сформировать необходимые отчеты. Купить лицензию 1с можно у glassen-it, тем более, что сейчас программа стоит в 2 раза дешевле, да еще и первый месяц обслуживания дают в подарок.

Специалисты компании glassen-it помогут подобрать подходящую версию программы, установить и запустить ее, если нужно – провести консультацию для персонала. Вместе с тем, специалисты компании предлагают еще одну опцию – услуги разработки мобильного приложения для вашей компании. Такая «фишка» сейчас необычайно популярная, приложение позволяет охватить большую аудиторию, взаимодействовать с клиентами новым, современным способом. Но, не сейчас об этом, вернемся к важнейшему аспекту деятельности – учету. Лицензионная программа 1с позволит:

• автоматизировать процесс начисления заработной платы, формирования отчетов, доходных и расходных ведомостей, расчет налогов, заполнения деклараций, прочее;

• экономить не только время бухгалтера, но и ресурсы компании, так как отчет о финансовом результате формируется быстро и просто, вы не теряете время;

• контролировать расходную и доходную часть, видеть все оплаты и поступления денег;

• адаптировать программу под нужды конкретного предприятия, программисты способны «научить» вашу 1с формировать необходимые именно вам отчеты и др. функции.

Программа предоставляется в нескольких версиях, которые отличаются по стоимости и по функционалу. Базовая версия, профессиональная и корпоративная, дабы углубится в особенности каждой из программ, свяжитесь со специалистами компании glassen-it, вы получите быструю, точную и подробную консультацию. Приобретая лицензированную 1С у данной компании, вы получаете:

• скидку 50%;

• доработку функций программы под вас;

• установку, настройку внедрение;

• обучение персонала;

• обновление программы;

• обслуживание.

Обращаем ваше внимание, что glassen-it бесплатно производит доставку и установку модуля 1С.

Онлайн рейтинг казино: как выбрать надежное заведение?

Универсальные коляски для детей