Автомобили Чери доступны по специальным условиям

Китaйскиe aвтoмoбили Чери завоевывают популярность не только у себя на родине, но и в России, Беларуси и других странах. В 2016-м компания собралась выпустить несколько новых моделей, о чем заявила в начале года. А сейчас стало известно, что компания «Чери Автомобили Рус» придумала особые условия для приобретения двух видов кроссоверов.

Итак, условия акции. Всем желающим предлагается обменять старый автомобиль на новый с солидной скидкой. Однако необходимо, чтобы этот автомобиль с пробегом был выпущен не раньше 2010 года. Специальное условие позволяет выгодно приобрести Chery Tiggo FL и Tiggo 5, а сама программа получила название Chery Trade-In. Скидка при этом составит 30 000 рублей. Те, кто обладает автомобилем марки Чери, повезло еще больше. Они смогут получить скидку в 50-60 тысяч. Если для приобретения выбран Chery Tiggo FL, то 50, а если 5-й Tiggo, то 60. Также в подарок предлагается карта, позволяющая получать техническую поддержку на дорогах в специальных точках.

Четыре первых месяца 2016 года, как выяснилось из анализа статистики, российские дилеры китайского производителя смогли продать 1768 автомобилей. По отношению к показателям 2015 года наблюдается прогресс в 11%. Эта марка как раз более известна благодаря ходовым кроссоверам Tiggo FL и Tiggo 5.