Белорусско-британская компания выпустила мобильное приложение для создания хип-хоп музыки

Gismart, бeлoрусскo-бритaнскaя кoмпaния — рaзрaбoтчик музыкальных развлекательных приложений и   игр, пополнила линейку приложений для битмейкинга. Первое жанровое приложение Hip Hop Beat Maker для создания хип-хоп музыки на   мобильном телефоне доступно для загрузки на   iOS.




Изображение: Gismart / apple.com

Функционал приложения учитывает потребности как начинающих музыкантов-любителей, так и   профессионалов. Hip Hop Beat Maker предлагает пользователям доступ к   сэмплам высокого качества, созданным профессиональными звукорежиссерами и   хип-хоп музыкантами; бесплатные популярные саундпаки в   стиле хип-хоп; встроенный метроном и   BPM-контроль для лучшего исполнения электронной музыки и   многое другое.


В будущем в приложении   будет доступен большой набор звуковых эффектов   — искажение, тремоло, эхо, эквалайзер, флэнжер, фейзер и   другие. Их можно будет миксовать любым образом, применяя до   5 эффектов одновременно и   настраивая их   в   режиме реального времени. Эффекты получится применить к   любым из   32 звуковых падов.


Hip Hop Beat Maker дает возможность играть музыкальные сессии, используя готовые пресеты с   предварительно заданным битом, или создавать свои оригинальные лупы, дополняя и   изменяя звуковые дорожки во   время игры или при записи трека. Готовыми треками можно делиться с   друзьями и   подписчиками в   соцсетях.


В   компании уверены, что приложение займет достойное место в   линейке популярных продуктов для битмейкинга. «Hip Hop Beat Maker отлично дополняет наше продуктовое портфолио и, надеемся, придется по   вкусу фанатам хип-хоп музыки. Не   важно, какой у   пользователя уровень скиллов   — новичок или профессионал   — мы   учли потребности и   разработали функционал для максимально широкой аудитории. У   каждого есть возможность создать собственный полноценный хип-хоп трэк»,   — рассказывает Илья Тукайло, менеджер по   продукту Hip Hop Beat Maker.


В   портфолио Gismart более десяти музыкальных развлекательных и   обучающих приложений, включая Beat Maker Go, Beat Maker Star, Karaoke Face, Piano Crush, WeDrum, Guitar Play, DoubleTune, Hello Piano и   др. Суммарно приложения компании скачали более 350 миллионов пользователей по   всему миру, активная аудитория в   месяц составляет более 17 миллионов человек.