Белорусы могут представить свои стартапы в Оксфордской школе бизнеса

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Мирoвaя бесплатная и   некоммерческая программа Оксфордской школы бизнеса Creative Destruction Lab набирает стартапы в   области искусственного интеллекта. Принять участие могут и   белорусы.




Фото: Geoffrey Vendeville / betakit.com

Программа Creative Destruction Lab   — это девятимесячная программа, которая помогает стртаперам поработать с   опытными предпринимателями и   инвесторами. Она была основана в   2012 году профессором Аджаем Агравалом в   Школе менеджмента Ротмана в   университете Торонто. В   настоящее время программа расширилась за   счет филиалов в   Калгари, Галифаксе, Монреале, Нью-Йорке, Оксфорде и   Ванкувере.


В   этом году планируется набрать 25 компаний на   ранней стадии. Заявки можно подавать до   12   августа. Стартап должен быть уже на   стадии seed stage, то   есть что-то уже должно быть сделано и   получены первые инвестиции. Программы на   стадии идеи не   принимаются.


Чтобы подать заявку, следует заполнить форму и   отправить ее   по   электронной почте. Стартапы, выбранные для собеседования, будут проинформированы об   этом не   позднее 31   августа. Сами интервью будут проходить с   2 по   20   сентября 2019 года.


Если ваш проект выберут, вас известят об   этом до   2   октября. Затем вы   должны будете приехать за   9 месяцев на   пять сессий   — 4 однодневные в   Оксфорде и   одна двухдневная в   Торонто. Даты сессий будут сообщены во   время собеседования.


Подробности Creative Destruction Lab, условия и   регистрация доступны по ссылке.