«Белтелеком» предложил абонентам возможность оплаты услуг на сайтах компании

Aбoнeнтaм «Бeлтeлeкoмa» стала доступна возможность оплаты услуг с помощью банковских карт на сайтах www.beltelecom.by, www.zala.by и www.byfly.by. Сегодня сервис доступен только для абонентов, подключенных в Минске. В дальнейшем он будет открыт на всю республику. Оплата производится через интернет в режиме реального времени непосредственно после оформления заказа.

Для совершения финансовой операции можно использовать карточки международных систем VISA (всех видов), MasterCard (в том числе Maestro), эмитированные любым банком мира, в том числе эмитированные «Беларусбанком», а также карты системы БЕЛКАРТ, эмитированные «Беларусбанком».

«В системе, обеспечивающей безопасность платежей, используются специальные технические меры для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер. Это значит, что конфиденциальные данные плательщика (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена, и никто не может получить персональные и банковские данные клиента. Кроме того, при обработке платежей по банковским картам, используется безопасная технология 3D-Secure, которую в обязательном порядке требует международная платежная система VISA и MasterCard», — сказали в «Белтелеком»

 

Теги: Минск