«Белтелеком» представил новый бренд

«Бeлтeлeкoм» aнoнсирoвaл нoвый пaкeт телекоммуникационных услуг для абонентов сети GPON под новым брендом «ЯСНА».

Новый бренд «ЯСНА» объединяет пакетные решения для абонентов сетей GPON и включает три основные услуги: высокоскоростной Интернет, интерактивное телевидение ZALA и безлимитную телефонную связь по фиксированной сети компании. Оплата за услуги, включенные в пакет, производится с одного лицевого счета по авансовому принципу.

На начальном этапе запуска бренда «Белтелеком» предлагает два варианта пакетов услуг под новым брендом:

  • «ЯСНА 10» – круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости приема/передачи до 10/5 Мбит/с; услуги интерактивного телевидения; безлимитные разговоры по фиксированной сети (как местные, так и междугородние звонки);
  • «ЯСНА 50» – круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости приема/передачи до 50/25 Мбит/с; услуги интерактивного телевидения; безлимитные разговоры по фиксированной сети (как местные, так и междугородние звонки).

Аналогом пакетов под новым брендом «ЯСНА» для абонентов, подключенных по технологии ADSL, станет новый пакет «Семейный». Предложение включает три услуги связи: круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика со скоростью, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не более 3072/512 Кбит/с (прием/передача), услуги интерактивного телевидения ZALA и безлимитные разговоры по фиксированной сети (как местные, так и междугородние звонки).

Пакет услуг «Семейный» предоставляется абонентам, подключенным или подключающимся к услугам телефонной связи IMS, при наличии технической возможности.

 

Рекомендую ознакомится http://vse-100.ru/