«Белтелеком» закрывает тариф «Домосед»

«Бeлтeлeкoм» сooбщил о   закрытии архивного тарифного плана «Домосед», который в   свое время дал   начало линейке «анлимов» компании. Сообщение об   этом появилось на   сайте оператора связи.




Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

«В   связи с   тем, что тарифный план „Домосед“ перенесен в   архив и   подлежит удалению из   биллинговой системы РУП „Белтелеком“, абонентам этого тарифного плана рекомендуется перейти на   любой из   актуальных тарифных планов byfly»,   — сообщает компания.


Сменить тариф можно в   кабинете пользователя или в   сервисном центре РУП «Белтелеком», оплата за   смену тарифа взиматься не   будет. Тех, кто этого не   сделает, автоматически переведут на   тарифный план «Домосед старт». Крайний срок для жителей Минска   — август 2016 года, для всех остальных белорусов   — июль этого года.


Тариф «Домосед» был запущен в   2007 году и   стал первым круглосуточным «анлимом» в   Беларуси для домашних пользователей. На   момент закрытия он   предлагал скорость приема/передачи до   1024/512 Кбит/с за   11,15 рублей в   месяц (111 500 неденоминированных рублей).



 

Теги: Минск