«Белтелеком» закрывает тариф «Домосед классик»

«Бeлтeлeкoм» сooбщил o   закрытии архивного тарифного плана «Домосед». Первыми потеряют возможность пользоваться тарифом жители Гомельской области. Сообщение об   этом появилось на   сайте оператора связи.




Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

«В   связи с   тем, что тарифный план „Домосед классик“ перенесен в   архив и   подлежит удалению из   биллинговой системы РУП „Белтелеком“, абонентам этого тарифного плана рекомендуется перейти на   любой из   актуальных тарифных планов byfly»,   — сообщает компания.


Сменить тариф можно в   кабинете пользователя или в   сервисном центре РУП «Белтелеком». Тех, кто этого не   сделает, автоматически переведут на   тарифный план «Домосед старт». Перебоев в   оказании услуги не   будет, оплата за   смену тарифа не   взимается.


В   сентябре 2016 года на   актуальные тарифы переведут абонентов Гомеля, а   также Гомельского, Ветковского, Чечерского, Добрушского, Жлобинского и   Лоевского районов. В   октябре   — оставшихся районов Гомельской области, а   также Полоцкого и   Глубокского районов Витебской области. О   сроках перевода абонентов из   других регионов провайдер обещать сообщить дополнительно.


Тариф «Домосед Классик» был запущен в   2014 году и   заменил тариф «Домосед» в   линейке провайдера. На   момент закрытия он   предлагал скорость приема/передачи до   2048/512 Кбит/с за   12 рублей в   месяц (120 000 неденоминированных рублей).


Напомним, в   начале июля провайдер сообщил о   закрытии архивного тарифного плана «Домосед», который в   свое время дал начало линейке «анлимов» компании.



 

Теги: Гомель