«Белтелеком» закрывает тарифный план «Домосед классик»

«Бeлтeлeкoм» сooбщил о закрытии архивного тарифного плана «Домосед классик». В связи чем абонентам этого тарифного плана рекомендуется перейти на любой из актуальных тарифных планов «byfly».

Самый простой и быстрый способ смены тарифного плана — через кабинет пользователя. Также можно обратиться в сервисный центр «Белтелеком».

Если не сменить тариф в кабинете пользователя или в сервисном центре оператора, то оказание услуг доступа к сети Интернет будет продолжено на условиях тарифного плана «Домосед старт».

В сентябре 2016 года миграции подлежат абоненты г. Гомеля и Гомельского района, а также абоненты следующих районов Гомельской области: Ветковского, Чечерского, Добрушского, Жлобинского и Лоевского.

В октябре 2016 года будет выполнена миграция для оставшихся районов Гомельской области и двух районов Витебской области: Полоцкого и Глубокского.

Сведения о сроках миграции абонентов тарифного плана «Домосед классик» для других регионов будут предоставлены дополнительно.

Тарифный план «Домосед старт» предусматривает круглосуточный нелимитируемый доступ к сети Интернет по технической возможности линии, но не более 3 Мбит/с. Ежемесячная стоимость тарифного плана составляет 13 рублей.

 

Теги: Гомель