Брендовые мужские пуховики – стиль, удобство и практичность

В зимний пeриoд мнoгиe мужчины oсoбo требовательны к одежде. Хочется, чтобы она была былая теплая, в ней было комфортно, при этом смотрелась стильно. Перед покупкой зимней куртки часто возникает дилемма: какой стиль лучше выбрать: спортивный, городской или универсальный для любого случая? В идеале иметь мужские куртки, подходящие на все случаи жизни.

Зимняя куртка на зиму: выбираем свой образ

Покупать верхнюю одежду лучше с учетом привычного стиля. Модель должна гармонировать с зимней обувью и сочетаться с общим гардеробом. Отдавая предпочтение спортивному образу, можно подобрать практичную парку или оригинальный бомбер. Такие куртки подчеркнут достоинства и скроют недочеты фигуры.

Мужские изделия прямого, прилегающего фасона рассчитаны на сохранение тепла. В качестве варианта можно рассмотреть кожаные куртки на меху, дубленки-авиаторы. Также оригинально смотрятся утепленные пальтовые модели.

Поклонникам активного времяпровождения на свежем воздухе, стоит выбирать модели горнолыжного типа. Сегодня производители выпускают хорошие термо-варианты с мембранной прослойкой. В такой одежде удобно и тепло даже в морозы.

Если нужна зимняя куртка, в которой будет тепло в любую погоду, можно подобрать оригинальную модель в интернет-магазине Paranoia.com.ua. Среди разнообразия, представленного в каталоге на сайте, можно выбрать фасон и цвет по своему предпочтению.

Для мужчин есть много интересных вариантов:

  • модный тренч;
  • пуховики;
  • классическая куртка из кожи;
  • теплая парка;
  • комбинированные модели.

В плане цветовой палитры, стоит отдавать предпочтение личным вкусам. Хотя черный цвет подходит ко всему, но в зимнее время эффектно выделяться можно в одежде ярких оттенков. Такая куртка подчеркнет индивидуальность и загадочность образа.

Стильные модели

Для любителей классики подойдут двубортные пальтовые изделия, а также куртки с накладными карманами, нашивками и капюшоном. Удобные модели с меховыми вставками необычных расцветок придутся по душе тем, кто предпочитает что-то неординарное.

Конечно, в гардеробе у многих мужчин найдутся куртки косухи. В такой одежде можно чувствовать себя уверенно. Если подобрать варианты, декорированные металлическими элементами, ремешками, получится непринужденный образ. Актуальны черные, бордовые, серые оттенки. Водонепроницаемые модели мужских курток в удлиненном варианте также удачно вошли во многие мужские луки.

Создание сайтов с нуля и аутосорсинг существующего контента

«Кашкопилка» — информационный блог о заработке в Интернете