«Бюджетный» iPhone — 2018 выйдет в нескольких новых цветах

Рaнee извeстный aнaлитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что будущий iPhone с   экраном на   6,1 дюйма выйдет в   нескольких новых цветах. С   этим согласился ресурс Macotakara, но   назвал другой их   набор. Об   этом пишет 9to5mac.com.




Минг-Чи Куо полагает, что 6,1-дюймовый iPhone с   IPS-экраном можно будет приобрести в   золотом, сером, белом, синем, красном и   оранжевом цветах. В   Macotakara полагают, что гаджет выйдет в   тех   же цветах, что и   линейка фирменных кожаных чехлов для нынешнего iPhone X   — белом, черном, желтом, оранжевом, темно-сером, синем и   золотом. Интересно, что в   списке не   оказалось красного варианта. Возможно, этот цвет приберегут для более позднего выпуска смартфона в   серии (PRODUCT)RED.


Напомним: в   этом году компания Apple планирует выпустить три смартфона. Первый   — обновленная модель нынешнего iPhone X, второй   — увеличенный iPhone X   Plus, третий   — более простой iPhone с   экраном на   6,1 дюйма и   IPS-матрицей. Вся тройка получит сканеры распознавания лица Face   ID с   системой датчиков TrueDepth.


Скорее всего, цена нового iPhone X (5,8 дюйма) составит от   800 до   900 долларов, iPhone X   Plus   — 900−1000 долларов, а   6,1-дюймовый iPhone оценят от   600 до   700 долларов. Презентация новинок, скорее всего, состоится в   сентябре.


Смотрите, сколько у   нас стоят нынешние смартфоны Apple: