«Чудо-женщина». Медик из ВВС США стала моделью и звездой Instagram

Зубнoгo тexникa ВВС Алисию Маседо прозвали «Чудо-женщиной». Это прозвище девушка заработала благодаря привлекательной   внешности и постоянным занятиям спортом, сообщает Popular Military.




Фото: instagram.com/alysia_magen
Фото: instagram.com/alysia_magen

В возрасте 19 лет Алисия записалась в армию, как признается сама девушка. Ей хотелось быть независимой и путешествовать. Сейчас 28-летняя девушка служит в Великобритании на авиабазе RAF Lakenheath, где находятся американские истребители F-15.




Фото: instagram.com/alysia_magen

Алисия много занимается спортом, это привычка у нее осталась с детства. «У меня никогда не было телевизора, поэтому мы в основном играли на свежем воздухе, – рассказывает девушка. – Физическая активность всегда была частью моей жизни».


Активные занятия спортом стали окупаться только последние три года. Девушка заняла второе место в номинации open bikini   на конкурсе Pensacola Showdown, который проходил в городе Пенсакола, штат Флорида.




Фото: instagram.com/alysia_magen
Фото: instagram.com/alysia_magen

В 2015 году она заняла первое место на конкурсе Ассоциации фитнес-студий в Хельсинки, Финляндия. Алисия Маседо говорит, что ее нравится, когда люди видят ее в военной форме и сравнивают с «чудо-женщиной».   Сейчас Instagram девушки насчитывает 209 тыс. подписчиков, и эта цифра постоянно растет.