Десятки работающих бизнесов на продажу

Никтo нe стaнeт спoрить с тем, что занятие любым видом бизнеса требует от владельца затрат усилий, денег и времени уже на самом первом этапе – разработке направления деятельности. На сайте портала покупки-продажи готового бизнеса есть множество предложений, которые помогут обойтись без нежелательных затрат времени. Среди вариантов готового бизнеса можно рассмотреть ломбард, как устойчивое дело, которое будет востребовано в любые времена. В данном случае, на сайте представлен образец готового заведения, которое работает сразу по двум направлениям: приемка и оценка товара и продажа невыкупленных артефактов или продуктов, принятых на комиссию через комиссионный магазин. Сегодня на сайте имеется 9 готовых бизнесов, каждый из которых работает в отдельной сфере деятельности. Выдача денег под залог авто или кредиты под ценные, ювелирные вещи, лизинг и микрокредитование – только несколько направлений, представленных на портале. География готового бизнеса широка, как и просторы России: Ставропольский край, Москва и область, Урал и Сибирь.

Если вы ищете уже готовое предприятие, которое начало давать прибыль сразу после покупки, то ссылка на адрес портала позволит найти десятки предложений. Зачем раскручивать свою марку, проходя по пути проб и ошибок, если есть известные бренды, которые готовы предоставить часть своего бизнеса или всю сеть? Каталог франшиз представлен широким ассортиментом видов деятельности: от маникюрных салонов и парикмахерских до магазинов нижнего белья и терминалов самообслуживания.

Удобство использования сайта заключается в том, что в нем представлены не только предложения от российских компаний, но и зарубежных бизнесменов. Если вы уже задыхаетесь в своей стране, если не видите путей роста в своем регионе, то стоит поискать в каталоге вид деятельности, который вам знаком и который станет вашим новым шагом к успехам в бизнесе. Даже если вы нашли подходящего варианта, не спешите расстраиваться. Обратитесь в онлайн поддержку, специалисты помогут отыскать профильное дело или возьмут вашу просьбу на заметку и сообщат вам, как только появится объявление о продаже.

Если же вы решили реорганизовать свое дело, но не знаете, куда и кому продать предприятие, то сайт снова может вам пригодится. Всего несколько минут на подачу заявки на продажу, и ваше объявление попадет на рассмотрение аудитории бизнесменов всей России.

Большой выбор игр и рулетка на сайте Париматч

Делайте ставки на хоккей в БК Париматч и побеждайте