Dishonored 2 получит режим «Новая игра +»

В дeкaбрe стeлс-бoeвик Dishonored 2 получит бесплатное обновление, которое добавит в игру режим «Новая игра +» и пользовательские настройки сложности. Новая информация о данном обновлении (в том числе точная дата выхода) появится в ближайшие недели.

Действие Dishonored 2 разворачивается спустя 15 лет после событий оригинальной игры. Самозванка на троне. Империя в объятьях хаоса. Безумная ведьма вот-вот обретет абсолютную власть, и только императрица Эмили Колдуин и защитник короны Корво Аттано могут ей помешать.

Оба убийцы обладают своими уникальными наборами умений, оружия и инструментов, которые позволяют им максимально творчески подойти к уничтожению врагов. При этом прохождение за каждого из героев существенно отличается, а у каждого задания может быть разный исход, сообщает InGame.

Креативный директор проекта Харви Смит считает, что у игроков должно быть как можно больше возможностей для импровизации. «Некоторые передвигаются по миру игры, как тени, никого не трогая, – делится своими наблюдениями Смит. – Другие оставляют за собой кровавый след и горы трупов. Мы поддерживаем оба варианта прохождения: устраняйте врагов с хирургической точностью и почти без вреда для остальных – или уничтожайте все на своем пути».