Дизайн секретного складного смартфона Samsung попал на видео

20   фeврaля вмeстe со   смартфонами Galaxy S10 компания Samsung, скорее всего, покажет и   свой складной смартфон   — Galaxy Fold. Ранее производитель показывал только ранний прототип устройства, но   сегодня в   Сети появилось видео, на   котором запечатлен финальный коммерческий вариант аппарата.




Видео опубликовано неофициальным источником, но   в   его подлинности сомневаться вряд   ли приходится   — предположим, что ролик будут показывать на   презентации Samsung в   конце февраля. Кроме сгибающегося смартфона на   кадрах есть и   другие концептуальные решения Samsung. Они, вероятно, призваны показать возможности 5G-сетей и   технологий дополненной и   смешанной реальности.




Напомним: Galaxy Fold сначала появится в   продаже только в   Южной Корее в   синем, зеленом, серебряном и   черном цветах. Кроме того, устройство будет поддерживать 5G. Позже в   продаже в   других странах появится и   обычная модификация Galaxy Fold, поддерживающая привычный 4G LTE. Точная стоимость новинки пока не   называется, но   известно, что цена будет варьироваться в   пределах 1500−2000 долларов.