Дизайнер Apple рассказал о секрете AirPods

Рaзрaбoтчики oбдумaли каждую деталь, что помогло сделать их дизайн и практичность безупречными, хотя изначально наушники могут вызывать у пользователей неоднозначное впечатление.

Джонни Айва, который занимался разработкой дизайна AirPods, рассказал, почему наушники получили огромную популярность и стали востребованными во всем мире. Он сообщил, что разработчики обдумали каждую деталь, что помогло сделать их дизайн и практичность безупречными, хотя и не отрицает, что изначально наушники могут вызывать у пользователей неоднозначное впечатление. Это происходит из-за того, что люди не всегда могут позитивно оценивать непривычные вещи, которые выходят из рамок стабильного, ведь очень долгое время все ассоциировали наушники с проводами.

Все детали, начиная от формы самих наушников, их функций и до звука закрытия футляра, тщательно продумывались и теперь приносят огромное удовольствие — в этом и весь секрет. Более того, по достоинству их сможет оценить каждый пользователь, плюсы будут открываться день за днем. Если вначале будет казаться, что к ним невозможно привыкнуть, позже будет сложно представить, как раньше можно было пользоваться другим девайсом. Так же стало известно, что вскоре компания Apple планирует выпустить беспроводную зарядку, которую назовут AirPower.

Источник

Камера MIUI «поумнела»: Xiaomi обновила прошивку поддержкой Google Lens

Ставки на баскетбол вместе с Париматч