Для Дня независимости США в Вашингтон привезли ржавую технику. Пентагон: так и надо

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

3   июля, нaкaнунe прaзднoвaния Дня независимости, в   Вашингтоне около мемориала Авраама Линкольна установили две БМП «Брэдли». Машины были очевидно старые, с   облупившейся краской и   местами проржавевшие. Пушки у   них отсутствовали, пишет «Российская газета».


Выяснилось, что это не   было ошибкой   — представитель Пентагона заверил, что так и   нужно. Помимо БМП, у   мемориала поставят два танка M1 Abrams, а   так   же бронированную ремонтно-эвакуационную машину М88. Бронетехника нужна для того, чтобы стать декорацией к   речи Дональда Трампа об   американской военной мощи. Также в   это время над Вашингтоном пролетят самолеты и   вертолеты, включая президентский «борт номер один» и   истребитель пятого поколения F-35.

Кстати если хочешь поехать в Америку то нужно заработать деньги, сделать это можно тут копирайтинг и рерайтинг работа.

Изначально планировался и   парад наземной боевой техники, который сначала собирались устроить 4   июля 2018 года, а   затем 11   ноября, в   День ветеранов. Однако стоимость такого мероприятия оказалась слишком высокой, 22 миллиона долларов. Продемонстрировать стоящую технику выйдет в   разы дешевле, меньше миллиона долларов. В   эту сумму, впрочем, не   включены убытки авиакомпаний   — из-за закрытого неба над столицей пришлось перенести не   менее ста рейсов.