098c0e5ea70d5f1f274e954949f94b64

Dyson анонсировала высокотехнологичный фен для волос’ />

Кoмпaния Dyson, зaнимaющaяся выпускoм высoтexнoлoгичнoй бытовой техники, решила выпустить свой фен для волос. Производитель обещает, что фен Supersonic опередит конкурентов по эффективности, при этом будучи максимально удобным и бережно обращаясь с волосами. 

Мощность воздушного потока, как минимум вдвое превосходящую традиционные фены, обеспечивает двигатель Dyson V9 с цифровым управлением. Помимо мощности, устройство может похвастаться компактными размерами и небольшим весом. В отличии от традиционных фенов, двигатель в которых расположен в головной части, двигатель Supersonic расположен в рукоятке. Благодаря такому решению рука пользователя меньше устает держать устройство во время работы. 

Dyson утверждает, что в новинке решена и проблема шума – для этого крыльчатку двигателя оснастили 13 лопастями вместо обычных 11. В результате двигатель шумит на частоте, не воспринимаемой человеческим ухом. 

Благодаря технологии Dyson Air Multiplier новый фен создает мощный и направленный поток под углом 20°, что позволяет бережно высушить волосы, не повреждая их излишним перегревом. Есть и отдельная кнопка для подачи холоного воздуха. В комплект с феном будут входить три насадки на магнитном креплении. 

В пресс-службе компании говорят, что старт продаж новинки в Европе намечен на сентябрь, тогда же станет известна и европейская цена устройства. В США, где прошла презентация новинки, ее оценили в 399 долларов.

Источник: Dyson.com

Рекомендую ознакомится https://kupit-spravku-kazan.com/spravka-003-v-kazani