Эксклюзив: инсайдеры опубликовали фотографии чехлов для iPhone XI

Судя пo aксeссуaрaм, 11-й iPhone получит три версии: iPhone XI, XI Max и бюджетный XI R.

В преддверии премьеры нового поколения смартфонов Apple, инсайдеры поделились очередной утечкой: в сети появились три чехла для будущих новинок. Ввиду того, что у чехлов разные размеры и форма, новый iPhone будет представлен в трех версиях.

Стоит отметить, что дизайн iPhone XI уже не является сенсацией: в апреле блоггер под ником Onleaks опубликовал трехмерные рендеры новинки из Купертино. 11-й iPhone повторял дизайнерские решения предшественника, а главным новшеством стал блок тройной камеры, скомпонованный на выступающем «постаменте».

Аналитики предположили, что серия iPhone XI выйдет в трех исполнениях. Сегодняшний эксклюзив подтвердил это: инсайдеры опубликовали фотографии трех чехлов. Видимо, это говорит о трех моделях — «стандартный» iPhone XI, бюджетный iPhone XI R с двумя камерами, и iPhone XI Max.

По мнению экспертов, премьера новых iPhone состоится осенью. После раскрытия дизайнерских подробностей, остается единственная интрига — сохранит ли Apple римскую нумерацию в своих моделях?

Источник

Названы ТОП-5 способов, как эффективно избавиться от рекламы на смартфоне

Почему тысячи людей становятся клиентами казино Эльдорадо?