Экспертный выбор: полезные гаджеты для уборки дома


Пaртнeр прoeктa

Вeдeниe дoмaшнeгo xoзяйствa   — этo бoльшoй труд. В   сeгoдняшнeм материале серии «Экспертный выбор» мы   предлагаем подборку товаров, с   помощью которых можно облегчить уборку дома и   навести порядок быстро и   качественно.



Пароочиститель

Одна из   самых популярных моделей пароочистителей, серьезно помогающих в   уборке,   — это Karcher   SC 2 Premium. C   помощью комплектных насадок устройство позволяет чистить плитку и   стыки между ней, производить очистку сантехнических приборов и т.д.




Одним из   особенностей устройства является возможность доливать воду прямо во   время работы. Объем котла, куда заливается жидкость, — 1 литр. Есть и   более компактная модель   — Karcher   SC 1 Premium, которую благодаря небольшому размеру можно хранить практически в   любом месте.


Модель Karcher   SC 4 Premium + Iron Kit имеет возможность работы с   утюгом, который идет в   комплекте. Таким образом, пароочиститель превращается в   парогенератор.





Паропылесос

Это устройство, которое работает как пылесос с   аквафильтрацией. В   него заливается вода, через которую фильтруется мусор и   пыль. Еще гаджет можно использовать как моющий пылесос, где вместо чистящего средства используется чистый пар. Таким образом, одно устройство совмещает пароочиститель, моющий пылесос и   аквафильтр.




Одна из   самых популярных моделей   — Karcher   SV 7. Достоинства этого устройства   — быстрый запуск (нагревается менее чем за   5 минут), надежное крепление котла к   основанию, большое количество аксессуаров и   заправочная емкость в   комплекте.



Все характеристики и   цены Karcher   SV 7 смотрите тут




Пылесос

Особым вниманием покупателей сейчас пользуются пылесосы с   водяным фильтром. Одни из   самых популярных моделей — это Karcher   DS 6000, Karcher   DS 5800, Karcher   DS 6000 mediclean. Основное их   отличие друг от друга — это степень фильтрации и   комплектация.


В   комплекте с   Karcher   DS 6000 кроме стандартной коврово-пылевой идет еще и турбощетка. Принцип действия пылесоса очень прост: заливается вода, добавляется пеногаситель, который идет в   комплекте, и   при уборке грязь, пыль   проходят через воду и   фильтруются.




Что касается моющих пылесосов, то   одна из   наиболее популярных моделей   — Karcher   SE 6100. Этот пылесос предназначен для влажной уборки, но   его можно использовать и   для сухой   — для этого необходим одноразовый пылесборник.



Все цены и   характеристики Karcher   DS 6000 смотрите тут


Все цены и   характеристики Karcher   DS 5800 смотрите тут


Все цены и   характеристики Karcher   SE 6100 смотрите тут




Робот-пылесос

Стоит обратить внимание и   на   такие гаджеты. Это самые технологичные пылесосы, которые можно запрограммировать на   уборку в   запланированный день и   время, тем самым полностью автоматизировав процесс.







Наиболее популярные сейчас модели   — это Irobot Roomba 880 и   Sencor SVC 9031 RD. Irobot Roomba 880   — это более дорогая модель производства США с   широкими возможностями. В   то   же время Sencor SVC 9031 RD   — это более бюджетный вариант, но   тоже функциональный и   надежный.



Все характеристики и   цены популярных роботов-пылесосов смотрите тут




Стеклоочиститель

Полезный прибор, который поможет в   чистке окон и   стекол. Чтобы начать уборку, необходимо развести концентрат моющего средства с   водой в   баллоне.




Затем с   помощью пульверизатора нужно равномерно распылить жидкость по   очищаемой поверхности и   растереть ее салфеткой из   микрофибры и   удалить остатки жидкости и   грязи с   помощью гаджета. Устройство работает от   встроенного аккумулятора, одного заряда хватает в среднем на   мойку около 20 окон.



Все характеристики и   цены популярных стеклоочистителей смотрите тут



Чистота дома   — это залог хорошего настроения. А   благодаря новым устройствам и   технологиям   процесс уборки превращается в   простое и   быстрое занятие. Наводите порядок с   радостью!



«Корона Техно»   — это сотни витрин, прилавков и   стеллажей, на   которых собрана техника и   электроника ведущих мировых брендов.


«Корона Техно»   — это широкий выбор, привлекательные цены и   выгодные акции!