Если вас интересует аутсорсинг печати, то рекомендуем обращаться в компанию «Оргтехника Плюс»

Сeгoдня вeсь oфициaльный документооборот ведется в соответствии с определенными стандартами. Как правило, все документы оформляются в электронном виде и распечатываются с помощью специальной техники. Разумеется, бывают и исключения, но чаще всего это делается именно так. Каждая организация, предприятие и фирма тратят на это достаточно серьезные деньги. Покупка техники, расходы на её обслуживание, покупка расходных материалов − всё это подразумевает под собой определенные траты денег. Стоит заметить, что достаточно часто эти траты не соответствуют реалиям. Нередко существует возможность значительно сэкономить на печати документов. Как это можно сделать? Разумеется, речь идет не о том, что нужно экономить на технике, либо на расходных материалах.

Это наоборот может только усугубить ситуацию, так как оборудование плохого качества чаще ломается, а плохие расходники вынуждают печатать документы несколько раз. Помочь в экономии может аутсорсинг печати. Рекомендуем перейти на сайт компании «Оргтехника Плюс». Данная фирма профессионально занимается аутсорсингом печати. К ним обращаются государственные учреждения, представители среднего и крупного бизнеса, банковские организации и прочие. К примеру, их клиентами являются: «Райффайзенбанк», «Росбанк», «Мегафон», «Ростелеком», «Клинико-диагностические лаборатории KDL» и прочие. С их помощью вы сможете сэкономить достаточно серьезные деньги. Буквально за несколько месяцев сотрудничества вы сможете снизить общие затраты на печать до 40-45%.

В стоимость услуг компании входит доставка расходных материалов и различных ресурсных запчастей, ремонт техники (как профилактический, так и восстановительный), предоставление оборудования на время ремонтных работ. Если ремонт старого устройства является нецелесообразным, то клиенту предоставляется новое устройство. Они предлагают сквозную аналитику, расходные материалы по низким ценам, внедрение экономичных шрифтов, контроль цветных отпечатков и перераспределение нагрузки. Компания предлагает очень выгодные цены. Рекомендуем заглянуть на ее сайт. Там вы сможете найти больше информации. Обязательно ознакомьтесь с отзывами клиентов. Это поможет вам принять правильное решение. Если у вас возникли какие-то вопросы или вам нужна консультация, то свяжитесь с менеджерами фирмы. Контакты есть на сайте.

Заказать создание рекламных видео

Шины в СПб можно в интернет магазине «Шины Питер»