Фанатка хотела показать грудь музыканту. Его реакция на это стала мемом

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

В   сoцсeтяx и   форуме Reddit стала популярна фотография, на   которой фанатка собирается показать грудь артисту на   сцене. Но   пользователей взволновал не   сам поступок девушки, а   то, как изменилось лицо исполнителя, пишет Media Leaks.


Фотография была сделана несколько дней назад на   концерте репера Post Malone в   США. Кадр быстро набрал вирусную популярность в   соцсетях (уже более 160 тысяч лайков в   Twitter) благодаря искренней и   очень яркой реакции артиста на   такой жест.


Увеличенное фото с   лицом Post Malone, выражающим шок, радость и   отказ верить в   происходящее, понравилось и   пользователям форума Reddit. Кадр сразу   же стал основой для шуток и   мемов. Ниже   — некоторые из   них.




Я / какая-то случайная собака
Я   в   8 [утра] на   Рождество открываю свои подарки / именно то, что я   хотел
Мой пес / одинаковая еда, которой я   кормлю его каждый день
Я / сконцентрироваться на   учебе / играть в   игры и   медленно разрушать свою жизнь
Моя кошка / дерево для кота за   200 долларов / коробка, в   которой оно было доставлено
Я / фотографии опоссумов в   интернете
Я / снова пойти к   психотерапевту / сказать себе, что и   так сойдет

Остин Ричард Пост (известный под псевдонимом Post Malone)   — американский хип-хоп-исполнитель, автор песен и   продюсер. Он   получил широкое признание в   феврале 2015 года после релиза своего дебютного сингла White Iverson. Далее последовали совместные треки с   Джастином Бибером и   Quavo, ставшие платиновыми в   США.