Федеральная комиссия по связи США показала, как выглядит золотой iPhone X

Фeдeрaльнaя кoмиссия по   связи США (FCC) выложила в   Сеть снимки не   анонсированного смартфона компании Apple   — iPhone X   в   золотом цвете. Об   этом пишет MacRumors.




Чтобы выйти на   американский рынок, компании обязаны делиться с   FCC сведениями о   будущих гаджетах до   их   официального анонса.




Согласно документам, полученным комиссией еще в   сентябре 2017 года, Apple собирались выпустить iPhone X   не   только в   черном и   белом, но   и   золотом исполнении. Цвет устройства схож с   тем, который используется в   iPhone 8 и   iPhone 8 Plus.




При получении смартфонов для их   сертификации, FCC обязуется не   раскрывать информацию об   аппаратах в   течение шести месяцев (180 дней). Срок истек, и   фотографии еще официально не   анонсированного смартфона попали в   Сеть.




Почему компания в   сентябре прошлого года решила не   выпускать золотую версию устройства, доподлинно не   известно. Возможно, это связано с   производственными проблемами. Собираются   ли в   Apple представить аппарат в   будущем, также не   уточняется.


Возможно, анонс пройдет летом на   конференции WWDC 2018, чтобы увеличить продажи iPhone X.


Смотрите, сколько у   нас стоят популярные смартфоны Apple: