Флешмоб со свинчиванием крышки набирает обороты. Топ смешных видео

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Нa   прошлой неделе завирусился флешмоб #BottleCapChallenge. Но   мы и   не   думали, что это зайдет так далеко. Только в   Instagram появилось уже почти 150 тысяч постов с   этим хэштегом. Кажется, в   последний раз подобный всплеск интереса к   различным флешмобам был во   времена #IceBucketChallenge. В   нашей подборке   — самые необычные и   крутые вариации нового челленджа.



Напомните, что это за   флешмоб?


Нажмите, чтобы развернуть текст

Суть #BottleCapChallenge простая, но   для исполнения нужна подготовка. Необходимо на   видео ударом ноги с   разворота свинтить крышку с   бутылки. В   идеале   — с   эффектом «слоу-мо» и   так, чтобы бутылка оставалась неподвижной.


Поначалу это был внутренний флешмоб бойцов ММА. 26   июня боец из   Казахстана Каро Пашикян озвучил в   Instagram правила и   бросил вызов нескольким коллегам, включая Конора Макгрегора. Ну, а   потом, как говорится, понеслась.


Вот, например, видео от   чемпиона мира по   тхэквондо Аль-Фараби Давлетчина.


Наверное, самая популярная вариация флешмоба   — привлечение своих питомцев к   делу. По   хэштегу можно найти много котиков и   собачек, которые мастерски «открывают» крышки, но   наш фаворит   — этот зефирный пес.






 


 

 



 

 


View this post on   Instagram


 


 

 

 


 

 



 

 

 




 

 

A   post shared by   Samoyed Page (@samoyedpage) on   Jul 7, 2019 at   6:22am PDT



Часть пользователей решила трактовать правила игры по-своему.



Mommy