Galaxy Note 7: первая видеоутечка’ />

Бритaнский сaйт MobileFun опубликовал первое видео с участием флагманского планшетофона Galaxy Note 7, который Samsung готовит к анонсу на 2 августа. Кроме того, в ролике запечатлен не прототип, а первый рабочий образец устройства, ранее попадавший только на "шпионские" фото.

Новая утечка подтверждает, что Note 7 выйдет в двух вариациях: плоской и Edge, экран которой будет "закруглен" с обеих кромок. Предположительно, "обычная" версия фаблета получит QHD-дисплей Super AMOLED с диагональю 5,7–5,8 дюйма, гнутая — 6".

 

Читайте также: Galaxy Note 7: все, что нужно знать о будущем флагмане Samsung

Также новинкам приписывают процессор Snapdragon 823 либо его эквивалент Exynos, 6 гигабайт оперативной памяти, батарею емкостью 3600–4000 мА*ч, флеш-память объемом 32—128 гигабайт, а также две камеры — 12-мегапиксельную основную и 5-мп фронтальную. 

На прошлой неделе Samsung объявила дату проведения пресс-конференции 7 Unpacked 2016, на которой и будут показаны новинки. Презентация состоится 2 августа в Нью-Йорка, а прямую трансляцию можно будет посмотреть по всему миру на www.samsung.com. Начнется она в 11 утра по местному времени (18:00 по Москве).

Источник: GSMArena