ГДЗ Бакулин – готовые домашние задания с ответами для школьников

В сoврeмeннoм мирe, пoмимo трaдициoнныx систем обучения школьников, существуют и ряд альтернативных образовательных форм. В нынешнее время большое распространение получило онлайн-обучение в игровом и тестовом виде. Это очень удобно как для школьников, так и для их родителей. Ученики, не выходя из дома, не тратя время на посещение библиотеки и деньги на приобретение обучающих материалов, могут в интернете закреплять знания, полученные в школе, расширять свой кругозор и эрудицию.

Один из таких полезных, занимательных и познавательных онлайн-ресурсов – ГДЗ Бакулин. На https://gdzbakulin.ru представлены готовые домашние задания с ответами по разным школьным предметам.

Преимущества сайта

Ресурс характеризуют следующие преимущества:

  • удобная навигация;
  • круглосуточная доступность;
  • пригодность для любых устройств (стационарные компьютеры, ноутбуки, смартфоны);
  • бесплатное использование;
  • постоянно пополняемая база.

Разделы ГДЗ Бакулин

Сайт https://gdzbakulin.ru содержит учебники, рабочие тетради, тесты, проверочные работы для учащихся с первого по четвертый классы по следующим предметам:

  • математике;
  • русскому языку;
  • литературе;
  • окружающему миру.

Для первого класса имеется азбука. Для восьмого класса представлен учебник по географии.

Авторы материалов

Все обучающие материалы отличаются свежестью – они изданы в период с 2013 по 2021 годы.

В составлении пособий по математике принимали участие М.И. Моро, С.И. Волкова, С.В. Степанова, М.А. Бантова, Г.В. Бельтюкова.

Авторы книг по русскому языку и литературе: В.Г. Горецкий, В.А. Кирюшкин, Л.А. Виноградская, В.П. Канакина, О.Н. Крылова, Л.Ф. Климанова, С.Г. Макеева, Т.В. Бабушкина, А.В. Абрамов, С.Ю. Михайлова, Г.С. Щеголева, М.В. Бойкина.

Материалы по окружающему миру написаны А.А. и С.А. Плешаковыми, Н. Гара, З.Д.Назаровой.

Учебник по географии составлен Е.М. Домогацких и Н.И. Алексеевским.

В ближайшее время в базу сайта панируется добавить новые издания – для учеников с пятого по одиннадцатый классы.

Обучающие материалы ГДЗ Бакулин – это отличная возможность облегчить жизнь как ученикам, так и родителям. Выполняя интересные и увлекательные упражнения в интернете, продвинутые школьники будут делать домашние задания с удовольствием, повысят свою успеваемость, сократят в разы часы, потраченные на уроки, и оставят больше свободного времени на хобби и досуг. А усталые родители, придя домой с работы, смогут спокойно отдохнуть и пообщаться с детьми, а не тратить вечера и нервы на помощь своим чадам в подготовке домашних заданий.

Шикарные цветочные композиции в коробке в Киеве по выгодным ценам

Чистка подушек, ремонт одежды и химчистка ковров от компании Dapamoga