Геймер умер после 22 часов стрима World of Tanks

35-лeтний гeймeр Брaйaн «PoShYbRiD» Виньо из   США умер 20   февраля на   23 часу суточного благотворительного стрим-марафона. Об   этом сообщили модераторы его канала на   Twitch посредством чат-бота.


После 22 часов стрима, в   3.30 утра по   местному времени, игрок отошел от   компьютера, чтобы покурить. С   тех пор PoShYbRiD не   появлялся на   веб-камере, и   зрители решили, что он   уснул.


Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

В   19 часов аккаунт стримера в   Discord изменил статус на   «в   сети», но   на   сообщение товарищей по   клану FAME ответил полицейский, который сообщил о   смерти PoShYbRiD. Причина смерти пока не   сообщается


Запись последней трансляции представители компании удалили по   запросу друзей Брайана, а   сам канал геймера сделали «памятным»   — теперь пользователи размещают в   нем прощальные слова стримеру.




Как следует из   данных PoShYbRiD на   Twitch, он   играл в   World of   Tanks около пяти лет на   американском, европейском и   российском серверах. Его стримы просмотрели более 350 тыс. раз.


24-часовые трансляции в   поддержку благотворительных организаций проходят на   Twitch регулярно. Мировой рекорд по   длительности стрима принадлежит Джону «AugustArcher» Аймеру. Он   играл в   League of   Legends 72 часа с   двумя перерывами по   два часа и   собрал более 900 долларов.