Гофроупаковка: технологии и производство

ПризмaНeдoрoгoe производство упаковки в Москве вы найдете в типографии «Призма», где вас ждет широкий ассортимент, как готовых упаковочных решений, так и возможность заказать разработку дизайна упаковки по индивидуальным эскизам.

Гофрокартон является материалом, который идеально подходит для создания прочных и функциональных упаковок. В зависимости от разновидности, он может состоять как из одного слоя, так и из нескольких чередующихся плоских и гофрированных слоев.

Для создания цветных изображений на гофроупаковке используется технология каширования картона. На поверхность листа картона с помощью специального оборудования приклеивается лайнер – лист бумаги или тонкого картона с напечатанным изображением. Таким образом, даже из многослойного гофрокартона можно сделать яркую и стильную упаковку.

Из главных преимуществ гофроупаковки можно выделить ее малый вес, экологическую чистоту, неприхотливость при хранении и транспортировке, а также низкую себестоимость производства. Гофроупаковка производство которой поставлено на поток в «Призме», обладает отличными качественными характеристиками и приемлемой стоимостью!