Голосовой бот Robovoice для любого бизнеса!

Eсли у вaс eсть свoй интернет-магазин, телефонные звонки – это самый основной канал связи с клиентами. Переживаете, что некоторые клиенты просто не смогут вам дозвониться из-за загруженности каналов связи? Можно легко оптимизировать эту схему с помощью голосового робота. В таком случае прием и подтверждение заказа ложится на плечи робота. А еще, ему можно доверить информирование клиентов об акциях, специальных предложениях. Можно организовать звонок так, чтобы робот консультировал по поводу товара. Иметь такого бота под рукой очень удобно. Заходите на https://robo-voice.ru/ и создайте своего голосового или текстового бота с Robovoice!

Голосовой бот на самом деле может использоваться для развития любого бизнеса. С точки зрения маркетинга, голосовой бот проверяет клиентскую базу, приглашает их на мероприятия, рассылает информацию о скидках, специальных предложениях. С точки зрения сервиса и хорошего обслуживания, голосовой робот может принимать звонки и осуществлять продажи. Какую бы сферу деятельности вы ни выбрали, Robovoice подскажет как правильно применить голосового робота. Чем же еще хороша программа? Во-первых, систему можно легко и быстро запустить в облаке и сразу же начать работу. Еще, программу можно персонализировать, чтобы каждый клиент почувствовал себя особенным. Для этого нужно, чтобы в диалоге с клиентом прозвучало его имя, адрес, номер заказа, вся необходимая информация.

Вот это сервис! Теперь пропущенных звонков не будет. Запрограммированная система обработает столько входящих, сколько вам нужно, и ни одного не пропустит. Можно легко запустить несколько разговоров параллельно и показать качественный сервис каждому клиенту. Уникальность системы Robovoice в том, что она настраивается специально под каждую компанию. Ее специфику и сферу деятельности. Причем, настройка занимает всего несколько минут.

Теперь о самом главном – во сколько вам обойдется это удовольствие? Робовойс предлагает купить один из тарифов на выбор. Стартовый пакет включает в себя 2000 минут записи и действует 3 месяца. Под индивидуальный заказ можно подобрать Индивидуальных тариф. В этом случае все функции пакета оговариваются индивидуально. В общем и целом, в состав пакета входит все то, что и в базовых тариф, плюс еще постоянная онлайн-поддержка и бесплатная помощь. Robovoice это всегда то, что вам нужно.

Xiaomi запатентовал гибкий смартфон в форме книги

Electronic Arts вернула своим игры в Steam с большими скидками