Google показала, как будет выглядеть их новый топовый смартфон

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Вчера компания Google в   своем официальном профиле в   Twitter раскрыла, как будет выглядеть ее   следующий топовый смартфон   — Pixel 4.




Судя по   изображению, на   задней стороне гаджета расположится сдвоенная основная камера, которая расположится в   квадратном блоке в   левом верхнем углу панели. Там   же можно заметить светодиодную вспышку и   лазерный автофокус. Скорее всего, примерно в   таком   же дизайне с   блоком для камер в   виде квадрата будут выполнены и   следующие iPhone, анонс которых ожидается в   сентябре.


Более подробной информации об   устройстве в   Google пока не   раскрыли. Скорее всего, кроме обычного Pixel 4 появится и   его увеличенная XL-модель. Устройства получат встроенные в   экраны сканеры отпечатков пальцев. Впрочем, сенсоры могут оказаться и   на   боковой грани аппаратов.


Кроме того, The Verge со   ссылкой на   Unbox Therapy утверждает, что в   новинки могут встроить систему распознавания лиц, аналогичную таковой в   последних поколениях iPhone. Предполагается, что новые Pixel 4 будет работать на   процессоре Qualcomm Snapdragon 855.


Официальный анонс аппаратов состоится осенью   — скорее всего, в   октябре.


Смотрите, сколько у   нас стоят другие популярные смартфоны: