Google «потеряла» свои еще не анонсированные смартфоны. Теперь в рунете появились их обзоры

4   oктября кoмпaния Google, скoрee всeгo, представит новые топовые смартфоны   — Pixel 3 и   Pixel 3 XL. За   полтора месяца до   анонса в   Сети сначала появились «живые» фотографии XL-модели, а   теперь и   ее   обзоры.




Источник: twitter.com/wylsacom

Несколько недель назад роликом с   распаковкой устройства поделился Иван Лучков, а   сегодня в   Сети появилась новая порция качественных фотографий новинки от   нескольких блогеров и   профильных интернет-ресурсов (например, VenyaGeskin, Wylsacow, ROZETKED).






Максим Хорошев, автор ROZETKED, пишет, что «Google допустила большую ошибку и   за   два месяца до   выхода смартфона упустила партию готовых устройств. Это, пожалуй, самая крупная утечка со   времен публикации видеообзора iPhone 6 за   неделю до   презентации Apple».




Источник: twitter.com/wylsacom

По   информации Хорошева, Pixel 3 XL   получил экран с   разрешением 2960 на   1440 пикселей, процессор Snapdragon 845 и   предустановленную операционную систему Android 9.0 Pie. В   комплекте с   аппаратом также есть проводные наушники, подключающиеся через USB-C порт. Поддерживается и   беспроводная зарядка.


Также известно, что диагональ дисплея смартфона составит 6,2 дюйма (по   другим источникам   — 6,7 дюймов), оперативной и   постоянной памяти соответственно будет 4 или 6 ГБ и   64/128 ГБ. Основная камера одинарная, на   12,2 Мп (f/1.8), фронтальная сдвоенная   — на   8 Мп (f/2.2). Емкость аккумулятора   — 3430 мАч, возможна защита от   воды и   пыли по   стандарту IP67.


Ниже   — примеры снимков, которые в   ROZETKED успели сделать на   одинарную основную камеру Pixel 3 XL.
















Авторы ресурса заявляют, что «качество снимков не   уступает конкурентам в   лице Apple, Samsung и   даже Huawei. Заслуга этого не   только в   обновленной оптике, но и   в   софте. Фотографии, как и   прежде, отличаются насыщенностью цветов».


Смотрите, сколько у   нас стоят нынешние смартфоны Google: