Honor представил свой первый телевизор. Сколько он будет стоить?

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Бренд Honor (принадлежит Huawei) сегодня представил два новых девайса на   собственной операционной системе HarmonyOS   — телевизоры Honor Vision и   Honor Vision Pro. Об   этом сообщает The Verge.




Honor Vision оснащается панелью на   55 дюймов с   разрешением 4К, поддержкой HDR и   максимальной яркостью в   400 нит. При этом соотношение экрана к   остальному корпусу равняется 94%, а   по   толщине аппарат не   превышает 6,9 миллиметров.


В   наличии также шесть динамиков мощностью по   10 Вт   и   несколько микрофонов, которые нужны для работы голосового ассистента и   поиска необходимого контента через голосовые запросы. Разумеется, в   наличии и   различные системы для автоматического улучшения проигрывающегося в   данный момент аудио и   видео контента.


Еще один интересный элемент   — выдвижная камера для видеоконференций с   разрешением Full   HD. Впрочем, она будет доступна только в   Honor Vision Pro.




Операционная система HarmonyOS позволяет аппаратам выступать в   качестве центра управления для устройств системы «умного дома». Кроме того, на   телевизоры прямо со   смартфона получится стримить игры, а   также использовать дисплеи последних в   качестве клавиатуры.


В   Китае Honor Vision и   Vision Pro будут продаваться соответственно за   540 и   680 долларов.


Смотрите, сколько у   нас стоят другие популярные телевизоры: