Huawei P20 подешевел в Беларуси уже на 25%

Флaгмaнский смaртфoн Huawei P20 начал продаваться в   Беларуси в   конце апреля и   с   того момента уже успел существенно подешеветь.




Официальная цена гаджета составляет 1499 рублей. Столько   же он   стоил на   момент старта продаж и   в   белорусских интернет-магазинах. Однако сейчас там его уже можно приобрести примерно от   1135 рублей. Разница в   стоимости равняется 25%. Для просмотра предложений с   пониженной ценой кликните на   ссылку «Все предложения на   Купи.TUT.BY».

От   себя добавим, что при покупке смартфонов у   официальных продавцов покупатель получает полноценную локальную гарантию и   поддержку. Кроме того, большинство «официалов» предлагают на   смартфоны беспроцентную рассрочку.


Huawei P20   — «младшая» версия в   флагманской линейке производителя начала 2018 года. У   аппарата 5,8-дюймовый дисплей, фирменный процессор Kirin 970 с   поддержкой искусственного интеллекта, а   также 4/128 ГБ   памяти и   продвинутая основная камера с   двумя модулями, которая создает отличные снимки даже ночью (смотрите наш полный обзор).


Емкость аккумулятора Huawei P20 составляет 3400 мАч. От   одного полного заряда гаджет в   смешанном режиме использования с   играми, непомерно поедающим ресурсы Facebook, мессенджерами и   синхронизацией двух почтовых аккаунтов держится около суток.