Индивидуальный пошив шапок из норки

Пoшив шaпки пo индивидуaльнoй выкройке, да еще и с норки- это показатель вкуса и способность оценить эксклюзивное изделие из натурального меха. Пошив шапок из норки создается с учетом индивидуальных особенностей человека и его личных предпочтений. Работа проводится в ателье меховой компании «RussianWinter». Для начала клиенту предлагают просмотреть каталог моделей, что имеются на сайте. В итоге можно определиться с моделью будущего изделия. Предоставляется несколько наборов меха на выбор заказчика. Далее оформляется заказ с уже утвержденными ранее моделью и мехом. Потом снимаются мерки, и обсуждаются особенности пошива мехового изделия.

Клиенту на выбор предлагаются образцы фурнитуры и разновидности подкладки из имеющихся в каталоге. Уже по итогам всех процессов производится полная предоплата по стоимости норковой шапки. Стоимость просчитывается с учетом материалов и работы. Для оформления заказа на индивидуальный пошив достаточно заполнить форму на сайте или же с нажатием кнопки «купить». Пошив шапки из меха занимает от 10 до 12 рабочих дней. Отсчет начинается от даты оформления заказа и предоплаты за товар. В определенную дату заказчик получает головной убор, который отвечает высоким мировым стандартам и требованиям клиента. Если необходимо, то товар доставляют по указанному адресу. Оплата за доставку просчитывается по тарифу компании. Каждому клиенту дается информация о том, как правильно хранить, использовать изделие.

На товар предоставляется гарантия в течении двух лет. Обладательница мехового изделия будет особенно выделяться из толпы изысканным вкусом и индивидуальным дизайном. Мех норки очень мягкий и переливается на солнце. Закупают его на мировых аукционах. Для тех, кто хочет удивить приятным подарком себя или близкого человека стоит обратиться в ателье «Русская зима» для пошива меховой шапки по необходимым размерам. В качестве сделанной работы не прийдется сомневаться, поскольку в ателье работают лишь опытные мастера с использованием самого современного оборудования. Узнать все условия индивидуального пошива можно по адресу ателье в городе Москва. Заказ на пошив шапок норковых шапок большинство доверяет «Русской зиме», потому как ателье работает еще с 1997 года и имеет большой опыт в этом деле, а также множество довольных клиентов. Сделав заказ в ателье «Русская зима» клиент получает качество, индивидуальный головной убор из натурального меха.

Голосовой бот Robovoice для любого бизнеса!

Xiaomi запатентовал гибкий смартфон в форме книги