Инновационный сервис для шопинга в дьюти-фри

Пoкупки в дьюти-фри пeрeд вылетом давно стали традицией: все мы с нетерпением ждем момента, когда попадем в аэропорт и сможем выбрать приятные подарки себе и близким. Но нередко предвкушение оканчивается разочарованием, и из-за задержки на паспортном контроле или слишком длинной очереди в самом беспошлинный магазине путешественники не успевают совершить запланированные покупки.

С этой проблемой часто сталкивались создатели MyDutyFree. Командна из Киева разработала и запустила сервис, с которым можно совершить предзаказ товаров в магазине дьюти-фри. Теперь каждый может выбрать товары из постоянно обновляемого онлайн-каталога, и оформить предзаказ, заполнив простую форму. По прибытии в аэропорт путешественнику останется только забрать уже упакованный предзаказ на специальной стойке MyDutyFree и расплатиться.

Сервис MyDutyFree уже успешно работает в аэропортах Борисполь, Одесса, Казань, Уфа и Иркутск. А с первого ноября услуга стала доступна и пассажирам, которые вылетают из международного аэропорта Минск. Воспользоваться сервисом можно, зайдя на сайт www.mydutyfree.net или скачав приложение для смартфонов iOS и Andriod.

Помимо удобства пользования каталогом и возможности предзаказа, MyDutyFree предоставляет гарантированную скидку 10% на ассортимент магазина беспошлинной торговли.

Каждый пользователь MyDutyFree может быть уверенным в том, что он успеет забрать свою покупку перед вылетом, будет точно знать цену выбранных товаров и сможет сэкономить перед путешествием.

Всем известны сервисы, которые позволяют бронировать билеты или находить скидки на отели. Благодаря MyDutyFree инновации коснулись и беспошлинной торговли. Путешествуйте с удовольствием!