Интересный, нужный и полезный софт для компьютера бесплатно

Сeгoдня бoльшинствo людeй нe представляют свою повседневную жизнь без компьютера. Конечно, используют его все по-разному. Кому-то компьютер нужен для игр и развлечений, кто-то с его помощью зарабатывает деньги, а кто-то ищет новые знакомства. Стоит понимать, что после покупки устройство не отличается большим функционалом. Необходимо заняться установкой необходимо софта. Для этого вовсе не обязательно тратить деньги. Нередко при покупке продавцы при виде неопытности покупателя начинают пытаться ему что-то «втюхать». К примеру, они рекомендуют ему какие-то программы и уверяют, что они очень необходимы покупателю. Разумеется, всё это за отдельную плату.

Если смотреть объективно, то это можно приравнять к мошенничеству. Человеку просто навязывают то, что ему не очень нужно. Продавцы пользуются его неопытностью и незнанием «предмета». На самом деле если вам нужны какие-то программы, то вы без проблем можно скачать их самостоятельно. Что для этого понадобится? Во-первых, нужен доступ в Интернет. Во-вторых, понадобится хороший сайт, где представлен большой выбор продуктов. Все! Например, скачать интересный, нужный и полезный софт для своего компьютера вы сможете на этом сайте. Здесь представлен действительно большой ассортимент программ. Важно осознать, что не всегда обязательно платить за качественные и надёжные программы. Что есть на сайте www.rem118.com? Приведем несколько примеров.

Наверное, каждый человек знает, как надоедает реклама в Интернете. Только открываешь какой-то сайт, и тут на весь экран появляется рекламный баннер. Нередко его содержание может даже шокировать, так как не всегда предлагается какой-то адекватный товар или услуги. Всплывающие окна также раздражают достаточно сильно. Именно поэтому рекомендуем к скачиванию Adblock Plus. Он избавит вас от надоедливой рекламы в Сети. Он блокирует рекламу даже на YouTube и Facebook. Есть версия для большинства браузеров. Скачать программу можно совершенно бесплатно на www.rem118.com.

Для вас важна анонимность в Интернете? Не хотите, чтобы ваши личные данные попали к посторонним лицам? Любите мониторить просторы Интернета в режиме «скрытого лица»? В таком случае вас может заинтересовать браузер Tor. Это просто обалденный инструмент для защиты анонимности в Сети. С его помощью вы сможете оставаться анонимным при работе онлайн. Вам не придется волноваться о сохранности инкогнито в Интернете. Браузер подойдет как просто для посещения веб-сайтов, так и для ведения своего блога, обмена сообщениями, отправки почты и так далее. Какие-то интернет-ресурсы не открываются в вашем регионе? Нет никаких проблем. Вам не понадобится скачивать дополнительное расширение VPN.Tor Browser откроет всё. Единственный минус заключается в том, что веб-сайты будут работать несколько медленнее, чем в обычных браузерах.

Интересный, нужный и полезный софт для компьютера бесплатно

Качественные налобные фонарики от   Petzl