Как обустроить маленькую квартиру?

Квaртирa или дoм мoлoдoй пары занимает всего несколько десятков метров. Благодаря использованию ярких цветов и высокой мебели эти недостатки можно скрыть и визуально расширить просторные и функциональные возможности. Поэтому решив купить квартиру в Иваново, стоит обратиться к специалистам, которые помогут выбрать жилье с удачной планировкой. Хотя, если подойти творчески, то и на ограниченной площади квадратных метров удается устроить современную открытую зону гостиной, спальни, санузел и небольшой кабинет.

Зонирование — ключ к успеху

В условиях малогабаритного жилья пригодится зонирование. Можно даже приобрести стенки или шкафы и поставить их в гостиной отделив таким образом ее от кухни и спальной зоны. Дом могут визуально соединять бетонные плиты, которыми украшена стена в гостиной. Из можно пропустить вдоль стены, в пространстве кухни, где они занимают место над столешницей. Открытое пространство гостиной визуально объединяет также однородное покрытие на полу — в виде светлой деревянной паркетной доски.

Оригинальным элементом интерьера, кроме соединяющего зону отдыха и приготовления пищи является верхняя комплектация плиты, которая, естественно, переходит в мебель. В свою очередь, нижнюю часть можно украсить высокой колонкой. Она разработана таким образом, что проходит на стену комнаты и почти сливается с выполненными из массива дерева дверьми. Внутри помещения ждет домочадцев современный, преимущественно белый акцент с тонким, деревянным нюансом в виде шкафчика. В свою очередь, спальня остается обособленной и имеет настоящее царство серого цвета, который лучше расслабляет и снимает напряжение.

Лучший интерьер квартиры

Интерьер небольшой квартиры творческий, взвешенно, без лишних украшений. Благодаря этому квартира производит впечатление просторной комнаты. Этот эффект дополнительно усиливается благодаря использованию во многих местах установки, позволяющей упорядочить пространство и спрятать домашнее оборудование. Дизайн интерьера основывается на нескольких основных цветах: белом, сером и дереве, что придает ей нежно скандинавский характер.

Резюмируем

Даже небольшое однокомнатное жилье можно отделать таким образом, что оно будет выглядеть сногсшибательно. Над дизайном вы можете поработать самостоятельно или пригласить команду. В любом случае вас ожидает приятный внешний вид интерьера еще долго волнующий ваш взор.

Где покупать качественную одежду для подростков?

Где закупить платья оптом для начала бизнеса?