Как оформить патент на изобретение

Любoe изoбрeтeниe или пoлeзнaя вeщь и нуждается в регистрации патента. Патент — это документ, который необходимо получить с тем, чтобы исключить все возможности использования интеллектуальной собственности создателя. Вместе с тем он удостоверяет исключительное право создателя на этот объект. Обладание патентом на изобретение дает право изобретателю получить монополию на производство и продажу товаров или услуг. Патент на полезную модель и промышленный образец также предоставляет монопольное право на производство и продажу товаров по устройству или по внешнему виду изделий.

Получить патент на изобретение можно самостоятельно, обратившись в Институт инноваций и права. Это компания, специализацией которой является регистрация прав на интеллектуальную собственность и дальнейшее юридическое сопровождение. Сотрудники компании занимаются написанием сильных патентов, отстаиванием интересов в суде и быстрой регистрации товарных знаков. В среднем эта процедура занимает от 5 до 7 месяцев. Почему стоит обратиться именно в эту компанию? Можно назвать целый ряд преимуществ, свидетельствующих в пользу сотрудничества именно с этой организацией, а именно:

  • написание патентов, с которыми можно защищать свои интересы в суде,
  • отстаивания интересов заказчиков в любых инстанциях,
  • гарантия получения патента,
  • быстрые сроки написания.

Подать заявку на регистрацию патента можно, заполнив форму на сайте. Укажите свои контактные данные, опишите проект и нажмите окошко «Подать заявку». Стоимости этой услуги составляет 38000 рублей, на подготовку документов уходит от 5 до 20 дней, а сроки регистрации от 4 до 7 месяцев. К уже перечисленным преимуществам следует добавить и то, что эксперты, работающие упомянутой компании — это специалисты с практическим опытом оформления патентов, составляющим более 10 лет. Причём, это профессионалы, имеющие опыт изобретательства, которые могут провести международный поиск на нескольких языках: русском, английском, немецком, китайском и японском.

И, что немаловажно, стоимость такой услуги — это фиксированная цена, которая определяется в самом начале и после этого никаких дополнительных платежей не требуется. Поэтому, если вы хотите запатентовать свое изобретение — подайте заявку через форму на сайте или позвоните по контактному номеру телефона, свяжитесь с экспертом, который проконсультирует и скажет возможно ли запатентовать ваше изобретение. Если это возможно, то специалист займется подготовкой формы, описанием чертежей и подаст заявку на патент. Если вы хотите получить бесплатную консультацию относительно процедуры патентования изобретения — ставьте заявку в форме на сайте и в течение получаса эксперт свяжется, чтобы проконсультирует вас бесплатно.

Любая полиграфическая продукция с фотографиями

Большой выбор игр для андроид на разные вкусы