Как скачать музыку Вконтакте: программа VKMusic

Пoслe тoгo, кaк aдминистрaции ВК ужесточила правила платформы и ввела платную подписку на музыкальные аудиофайлы, пользователи лишились возможности слушать и находить любимую музыку, собранную в одном месте. Тем не менее, способы скачать музыку Вконтакте остались, а самые актуальные и безопасные варианты сделать это в 2020 собраны на сайте https://computerinfo.ru/7-sposobov-kak-skachivat-muzyku-iz-vkontakte/. В статье же рассмотрим вариант, как загрузить музыку посредством специального ПО. Скачать программу для скачивания музыки Вконтакте – VKMusic можно с официального сайта. После успешного скачивания и простой установки можно открывать данную программу.

VKMusic имеет широкую функциональность: можно скачивать не только с личной страницы, но и с других. Разберем 1 случай – скачивание музыки Вконтакте с личной страницы. Открываем программу и переходим по «Вконтакте» -> «Мои Аудиозаписи»: При первом запуске программа попросит у вас данные авторизации: логин и пароль. Вводим и жмем «Вход». Наведя курсор мыши на пункт с названием песни, справа от него появятся 2 кнопки, обозначенные желтым цветом. Правая иконка дает возможность прослушивать выбранную композицию. После нажатия откроется плеер, под которым в очередной раз можно найти 2 кнопки. В случае, если вы точно намерены скачать понравившуюся песню, нажмите «Загрузить». По умолчанию программа скачивает все композиции в папку «C: My downloads», место сохранения можете изменить в «Настройках».

Как известно, большинство пользователей хотят скачать музыку, естественно, не со своей страницы, а с чужой. Как это сделать? Копируем адрес чужой страницы комбинацией CTRL + С (все горячие клавиши Windows 7) из адресной строки браузера. В программе VKMusic переходим по «ВКонтакте ->» Аудиозаписи друзей / групп «. В окне вставляем скопированный адрес комбинацией CTRL + V. Жмем ОК и следуем указаниям и следим за действиями программы. На этом все. Теперь вы имеете представление о том, как скачать музыку Вконтакте с помощью программы VKMusic. Однако это был описан один из множества вариантов, который не всегда универсален и подойдет абсолютно каждому, поэтому предлагаем ознакомиться с полным перечнем способов скачать музыку ВК на сайте computerinfo.ru. Авторы проекта тщательно подходят к наполнению ресурса полезным, а главное – доступным контентом, следовательно проблем с пониманием текста не возникнет.

Как скачать музыку Вконтакте: программа VKMusic

Windows 10 ожидают глобальные изменения в 2021 году