Какие смартфоны бренда Oukitel стоит покупать?

Всe чaщe пользователи стали выбирать мобильные телефоны от китайских производителей. В частности, одной из компаний, которая выпускает качественные смартфоны, считается Oukitel https://rezervacija.com.ua/smartfony/oukitel. Компания предлагает несколько линеек телефонов в разных ценовых категориях. Благодаря этому вы сможете приобрести качественную модель даже в бюджетном сегменте.

Обзор телефонов бренда Oukitel

Одной из главных особенностей модели Oukitel K13 считается батарея, емкость которой составляет 11000 мА·ч. Смартфон работает без дополнительного заряда в течение почти целой недели, поэтому с ним вы можете отправляться в поход или на рыбалку, не опасаясь потерять связь с близкими. 8-ядерный процессор и 4 гигабайта оперативной памяти делают гаджет производительным и быстрым в работе.

Телефон Oukitel WP7 оснащен тройной задней камерой с разрешением 48+16+2 и фронтальной — 16 мегапикселей. Записывать видеоролики можно в формате 4K. Емкость батареи — 8000 мА·ч, благодаря чему телефон будет работать долгое время. Особенностью смартфона является наличие степени защиты IP69K, благодаря чему гаджет можно погружать в воду и под горячие струи. Телефон также выдерживает перепады температуры от -25 до +55 градусов.

Модель Oukitel C15 относится к бюджетному ценовому сегменту. 4-ядерный процессор и 3 гигабайта оперативной памяти делают телефон довольно быстрым в использовании, а емкость батареи 3200 мА·ч позволяет вам работать с ним практически сутки без дополнительного заряда. Плюсом также является двойная задняя камера с разрешением 8+2 мегапикселей.