Компания помогает открывать любые прачечные и химчистки

Дaжe супeрсoврeмeнныe бытoвыe стиральные машины не вытеснят специализированные прачечные и химчистки. И отдельные виды одежды требуют только профессионального ухода, и гостиницы, рестораны или больницы нуждаются в собственных прачечных разной мощности.

Компания ПРОФИТЕКС уже полтора десятка лет занимается комплексным оснащением предприятий сферы услуг, официально поставляет оборудование для химчистки и прачечных от ряда ведущих мировых производителей. За это время открыты региональные представительства в 7 странах Европы и Азии.

В каталоге представлен широкий выбор стиральных, сушильных, гладильных машин, вспомогательного оборудования для прачечных. Кроме оборудования, компания обеспечивает все технологические процессы расходными материалами и аксессуарами: моющими и чистящими средствами, пятновыводителями, дозирующими системами.

Профессиональные машины химчистки ПРОФИТЕКС поставляет от ведущих брендов: Jensen, Tolon, Imesa, Electrolux и др., а это — гарантия качества и специальные дилерские цены без посреднических накруток. Эти машины обеспечивают полный процесс чистки одежды. В едином крупногабаритном корпусе происходит чистка, отжим, сушка и проветривание вещей.

Компания не ограничивается только поставкой оборудования, а обеспечивает комплекс услуг:

• Специалисты проконсультируют клиентов по оптимальному выбору машин необходимой мощности и функционала.

• По техническому заданию будет составлена детализированная спецификация.

• Собственное проектное бюро разработает планы расстановки оборудования в соответствии с технологическими процессами, согласует выбор брендов, моделей и стоимости оснащения.

• Компания обеспечивает доставку заказанного оборудования с завода до объекта, а также погрузочно-разгрузочные работы.

• Монтаж проведут квалифицированные специалисты, прошедшие подготовку на заводах-производителях в Европе. Они же осуществят все пуско-наладочные работы и тестовый запуск технологического процесса.

• Профессионалы обучат персонал, которому предстоит работать на этих машинах.

• В дальнейшем компания обеспечивает сервисное обслуживание поставленной техники на всех объектах. Эти регулярные работы позволяют избегать крупных поломок, а при заключении договора на ТО гарантийный срок продлевается до 2-3 лет.

Подробнее ознакомиться с каталогами и условиями сотрудничества можно на сайте компании ©Profitex 2019.

Источник

Эксперты: Гибкий смартфон от Samsung никогда не поступит в продажу

Ноль дней на исправление дефекта: «Лаборатория Касперского» нашла в Windows критическую уязвимость