Кто снимает лучше? Samsung Galaxy Note10+ против Huawei P30 Pro в ночной съемке

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Сeгoдня в   Бeлaруси стaртoвaли продажи нового флагманского смартфона компании Samsung   — Galaxy Note10+. Мы   решили выяснить, как устройство снимает при недостаточном освещении, и   сравнить результаты с   еще одним топовым «камерофоном» —   Huawei P30 Pro.


Выбрать, какой из   гаджетов снимает лучше, мы   предлагаем вам   — нашим читателям. Не   забудьте проголосовать за   понравившийся гаджет в   конце этой статьи!




Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY

Напомним: Samsung Galaxy Note10+ оснащается блоком из   четырех основных камер. Разрешение первого модуля с   изменяющейся диафрагмой (f/1.5-f/2.4) составляет 12 Мп, второго, телефото, — 12 Мп (f/2.1), третьего, суперширокоугольного, — 16 Мп (f/2.2). Четвертый датчик называется 3D ToF. Он   предназначен для более четкого определения глубины объектов в   кадре.


Huawei P30 Pro также оборудуется набором из   четырех фотомодулей. Первый   — на   40 Мп (f/1.6), второй, телефото, — на   8 Мп (f/3.4), третий, суперширокоугольный, — на   20 Мп (f/2.2). Четвертый фотодатчик   — 3D ToF.


Перед началом тестирования мы   обновили оба смартфона до   последних версий прошивок, доступных на   момент написания материала. Все фотографии делались на   полностью автоматических настройках, без «ручных» изменений, но   с   включенным режимом искусственного интеллекта (AI).


Первое фото в   парах всегда создано на   Samsung Galaxy Note10+, второе   — на   Huawei P30 Pro. Первые две фотографии в   сюжете сделаны в   обычном режиме съемки, вторые   — в   том   же месте и   в   то же время, но   при активации специальных «ночных режимов», оптимизированных для фотографирования в   условиях недостаточного освещения.


1.










2.










3.










4.










5.










6.










7.










8.









Опрос

Кто снимает лучше: Samsung Galaxy Note10+ против Huawei P30 Pro

  • Samsung Galaxy Note10+
  • Huawei P30 Pro

22 голоса

Результаты опроса