Леонид Якубович в видеоигре Mortal Kombat

Истoчник мaтeриaлa:
IT.Tut.by

Владелец YouTube-канала animaction decks Алексей Dex создал видео, где попытался совместить игру Mortal Kombat и   ведущего «Поля чудес» Леонида Якубовича (осторожно, много нарисованного насилия).


Как пишет Medialeaks, если   бы такой Леонид Якубович действительно присутствовал в   видеоигре, то   игроки первым делом увидели   бы пугающую заставку телекомпании ВИD, а   после не   менее устрашающее лого «Поле чудес».


Изображение: Алексей Dex / medialeaks.ru

В   видео Леонид Якубович сражается банкой с   солеными огурцами, немецким моющим пылесосом «Томас Компакт 20» и   выбивает (буквально) из   персонажей заранее загаданное слово   — «фаталити».


Автор ролика не   только добился внешнего сходства бойца с   известным ведущим, но   и   снабдил его репликами прототипа из   записей оригинального шоу.




Изображение: Алексей Dex / medialeaks.ru

На   самом деле Якубович не   в   первый раз имеет дело с   Mortal Kombat. В   2016 году блогер Сыендук наложил комментарии ведущего на   сцены из   видеоигры. Ролик собрал 1,6 миллиона просмотров, однако Леонид Аркадьевич не   оценил работу ютубера и назвал автора «убогим и   ущербным человеком».